Demi meningkatkan prestasi para pelajar dan dalam usaha menanamkan rasa percaya diri dalam pembelajaran Bahasa Mandarin, Center kami secara aktif memotivasi para pelajar untuk ikut dalam berbagai event perlombaan bahasa Mandarin baik lokal maupun internasional sebagai ajang pembelajaran di luar lingkungan Caiming.

Berikut ini adalah  pelajar kami yang telah memenangkan perlombaan bahasa Mandarin :

1.Tina (Cai jialing), juara pertama Lomba mengarang tingkat provinsi, diadakan oleh Departemen Pendidikan Indonesia, 2003

2.Tina (Cai jialing), juara ke tiga Lomba mengarang tingkat nasional, diadakan oleh Departemen Pendidikan Indonesia,2004.

3.Tina , wakil Indonesia ke China untuk lomba Chinese Proficiency, diadakan oleh Departemen Pendidikan China, 2005. 

4.Budi Hartono (mahasiswa) , juara Pertama Lomba Berpidato, Lomba Membaca berita Mandarin, diadakan oleh Bina Nusatara University, 2003-2004.

5. Alice , siswi SMA I Riccie School ) , juara Pertama Lomba bercerita mandarin yang di adakan oleh Bina Nusantara University, Desember 2005.

6.Budi Hartono ( Mahasiswa), juara ke tiga Lomba mengarang tingkat nasional, diadakan oleh International Daily News, 2006

7.Nini , Siswi Mutiara Bangsa School, Juara I lomba berpidato mandarin, April 2006.

8.Novita, Siswi Mutiara Bangsa School, Juara II lomba berpidato mandarin, April 2006.

9.Clariesa, Siswi Westin School, Juara I Lomba berpidato mandarin, Desember 2006.

10.Alice, siswi SMA II Riccie School, juara I Lomba bercerita mandarin , Bina Nusantara University, Maret 2007.

11.Meiry, siswi SMA II Tarakanita, juara II Lomba Deklamasi puisi, Bina Nusantara University, Maret 2007.

12.Novita, siswi SMA II Mutiara Bangsa School, juara I Lomba bercerita antar sekolah, Pusaka Abadi, Maret 2007.

13.Dewi Anggraini, Mahasiswi, Juara II Lomba Deklamasi puisi, Bina Nusantara University, Maret 2007.

14.Alice , Juara II Lomba Deklamasi Puisi, Bina Nusantara University, Feb 2008.

15.Kisinger, Juara II Lomba Pidato, Bina Nusantara University, Feb 2008.

16.Cindy, Juara III Lomba Bercerita, Bina Nusantara University, Feb 2008.

17.Grace, Juara III Lomba Deklamasi Puisi, Bina Nusantara University, Feb 2008.

18.Tania Winata, Juara I Lomba Bercerita, Providentia School Silver Anniversary

19.Tania Winata, Juara I Lomba Bercerita, Kemurnian 2 Cup, November 2008

20.Lucinda, Juara 2 Lomba Bercerita, Kemurnian 2 Cup, November 2008

21.Jason Gunawan, Juara 3 Lomba Bercerita, Kemurnian 2 Cup, November 2008

22.Alicia, Juara I Lomba Menulis Cerita, Kemurnian 2 Cup, November 2008

23.Cindy G, Juara 2 Lomba Bercerita, Kemurnian 2 Cup, November 2008

24.Kisinger, Juara 1 Lomba Pidato, Kemurnian 2 Cup, November 2008

25.Wendy, Juara 3 Lomba Pidato, Kemurnian 2 Cup, November 2008

26.Aline, Juara 1 Lomba Bercerita, Kemurnian 2 Cup, November 2008

27.Yuliana, Juara 2 Lomba Menulis Cerita, Kemurnian 2 Cup, November 2008

28.Elvira, Juara 3 Lomba Menulis Cerita, Kemurnian 2 Cup, November 2008 

29.Jesslyn, Juara 3 Lomba Membaca Pantun anak-anak, Kemurnian Cup, Oktober 2010 

30.Nikita, Juara 1 Lomba Bercerita Mandarin SD 1-3, Kemurnian Cup, Oktober 2010 

31.Darren, Juara 3 Lomba Bercerita Mandarin SD 1-3, Kemurnian Cup, Oktober 2010

32.Lucinda, Juara 1 Lomba Bercerita Mandarin SD 4-6, Kemurnian Cup,Oktober 2010

33.Tania, Juara 2 Lomba Bercerita Mandarin SD 4-6, Kemurnian Cup, Oktober 2010

34.Jason, Juara 3 Lomba Bercerita Mandarin SD 4-6, Kemurnian Cup, Oktober 2010

35.Desi, Juara 1 Lomba Bercerita Mandarin Tingkat SMP, Kemurnian Cup, Oktober 2010

36.Dian, Juara 2 Lomba Bercerita Mandarin Tingkat SMP, Kemurnian Cup, Oktober 2010

37.Aline, Juara 1 Lomba Bercerita Mandarin tingkat SMA, Kemurnian Cup, Oktober 2010

38.Diana, Juara 2 Lomba Bercerita Mandarin tingkat SMA, Kemurnian Cup, Oktober 2010

39.Jesselyn Joyce, Lomba bercerita Mandarin tingkat SMA, BTB Cup, Maret 2012

40.Nando Lin, Lomba bercerita Mandarin tingkat SMA, BTP Cup, Maret 2012